Кружки и секции школы

Расписание занятий в кружках, секциях
на 2017 - 2018 учебный год

Туристско-краеведческий кружок
"Лесными тропами"

руководитель - Леонов Александр Иванович

Вторник с 15-15 до 16-00

Для учащихся 6 - 11 классов

Внеурочная деятельность "Страна Читалия"

руководитель - Чурбакова Ирина Валерьевна, Савченкова Наталья Николаевна

Среда - с 15-00 до 15-45

Для учащихся 1 классов

Кружок "Звенящая лира"

руководитель - Иванов Кирилл Геннадьевич

Вторник - с 15-15 до 16-00

Для учащихся 5 -11 классов

Внеурочная деятельность "Виртуальные паломники"

руководитель - Краснова Оксана Егоровна

Пятница - с 14-30 до 15-15 (1 полугодие)

Для учащихся 5 классов

Внеурочная деятельность "В мире информатики"

руководитель - Карпейкина Ирина Михайловна

Пятница - с 14-30 до 15-15 (2 полугодие)

Для учащихся 5 классов

Кружок "Юный Архимед"

руководитель - Кучебо Евгения Александровна

Пятница - с 15-30 до 16-15

Для учащихся 5 - 7 классов

Спортивная секция "Баскетбол"

руководитель - Береснев Александр Адамович

Среда, четверг - с 15-15 до 16-00

Для учащихся 8 - 11 классов

Спортивная секция "Русская лапта"

руководитель - Мельников Олег Сергеевич

Суббота - с 10-00 до 11-30

Для учащихся 7 - 10 классов

Кружок ЮИД "Светофорчик"

руководитель - Леонов Александр Иванович

Среда - с 15-15 до 16-00

Для учащихся 5 классов

Спортивная секция "Легкая атлетика"

руководитель - Мельников Олег Сергеевич

Четверг - с 14-30 до 16-00

Для учащихся 2 - 3 классов

Секция "Настольный теннис"

руководитель - Мельников Олег Сергеевич

Пятница - с 16-30 до 18-00

Для учащихся 7 - 10 классов

Секция "Легкая атлетика"

руководитель - Рыжонкова О.Н.

Понедельник, среда, пятница - с 15-00 до 16-30

Для учащихся 2 - 7 классов

Внеурочная деятельность "Бассейн"

руководитель - Чурбакова Ирина Валерьевна, Савченкова Наталья Николаевна

Вторник, четверг - с 12-00 до 12-45

Для учащихся 1 классов

Внеурочная деятельность "Бассейн"

руководитель - Тиханкова Анна Ивановна, Власенкова Неля Васильевна, Краснова Оксана Егоровна

Вторник, четверг - с 13-00 до 13-45

Для учащихся 2 - 4 классов

Внеурочная деятельность "Буду настоящим читателем"

руководитель - Тиханкова Анна Ивановна, Власенкова Неля Васильевна, Краснова Оксана Егоровна

Пятница - с 15-00 до 15-45

Для учащихся 2 - 4 классов

Внеурочная деятельность "Краеведение"

руководитель - Амплеева Евгения Викторовна

Среда - с 14-30 до 16-00

Для учащихся 5 - 7 классов

Внеурочная деятельность "Разговор о правильном питании"

руководитель - Свиридова Светлана Александровна

Пятница - с 13-30 до 14-15

Для учащихся 5 классов

Кружок "Рукодельница"

руководитель - Карпейкина Ирина Михайловна

Вторник, четверг - с 15-15 до 16-00

Для учащихся 5 - 11 классов